Наруто новое поколение

Объявление

Шаблон Анкеты
Список Ролей старые персонажи

Время и Погода

Солнечно.+18

Время в игре:

Сейчас обед. 14:55



Реклама-

Логин:Реклама Пароль:123456 Реклама ВЗАИМНАЯ!!!!!! PR

Администрация:-

Учиха Кейн(гл.админчеГ) Собаку Но Хидеки(модер)




Сюжет

Все Нарутовцы выросли,сложились пары,родились дети,но не кто не забывает свои старые дни .Мечта Наруто сбылась и он стал Хокаге.В одно мгновение Наруто заметил в Хинате нежную девушку которая его любит.Саске чуть не убил Итачи,но Итачи убежал благодоря шарингану.Киба уехал в Суну и не соберается возврощатся в Коноху.Сай и Ино полюбили друг друга уже в 17 лет спустя год они уже поженились ).Шикамару признался Темари в любви .Канкуро спас Матсури на миссии Матсури призналась Канкуро .Неджи и Тен Тен так же как Сай и Ино поженились раньше всех.Ямато и Куренай тоже полюбили друг друга так же как Какаши и Анко.Ото разбили и все подумали что акацки отступили но это не так Акацки собирают стороников и опять хотят собрать всех хвостатых. Появился отряд Мстители которые хотят отомстить за кокого-нибудь человека.Оказывается что есть десятихвостый но где же он. Сакура подумала что Гаара для нее самая идеальная пара Гаара тоже так думал и Сакура уехала в Суну но они приежают в Коноху когда они в Конохе заместитель Гаары Темари. на этом можно закончить историю.Но наруто услышал что Акацки опять где-то блуждают и он испугался за Коноху.
Объявление

Не сидим на месте мы переехали http://narikrpg.bb24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Кейн-кун а почему ты ее не убиваешь она же может принести угрозу
"Я бы тебя спокойно прикончила..."
Подумала Хоши и сделала вид,что не обратила на это внимания.

Учиха Кейн написал(а):

нет зря я ее вырубил

-Не зря...Спокойно произнесла Хоши.-Мне надо уйти незаметно,ты знаешь..а она некстати тут появилась...Небость всё расскажет Акацукам...Вздохнув произнесла Узумаки и присела на пенёк.
"Ксо,из-за неё теперь проблемы мне на голову..Эх"
-Кейн,может её унести куда-нибудь...наверно в убежище...Она должна подумать,что всё это был сон...И меня здесь не было...
посмотрев на парня не очень громко сказала Хоши.

0

62

ксо почему в такие моменты Бейн не шляется по лесу подумал Учиха Kuchiosu No Jutsu сказал парень и сделал призыв рядом с ним появилась громоская змея на которую он забрался так не кого нету сказал парень хорошо Кан отнеси нану в убежище и не чего не гвори об этом месте ясно сказал парень и змея пошла в убежище вот отлично подумал Учиха кстати мой тебе совет не нарывайся на Нану она не зря в Акацки Шинро Тенса а ну хотя ты не знаешь что это такое короче она тебя могла бы победить сказал парень смотря на Узумаке

0

63

кстати мой тебе совет не нарывайся на Нану она не зря в Акацки Шинро Тенса а ну хотя ты не знаешь что это такое короче она тебя могла бы победить
-Думаешь?!Хоши внедоумении посмотрела на Кейн.
"Это нервная девочка,победить меня?"
-Мм...а что такое Шинро Тенса?Поинтересовалась Хо.
"Звучит жутко...Эта девочка ведёт себя странновато...Она немного нервная...И помоему капризная..."Девушка сделала досканальный анализ о Нане.Она ей чем-то не понравилась.

0

64

Шинро Тенса это Шинра Тенсей – Очень мощный удар, сконцентрированный из боли. При этом ударе отключаются остальные 5 тел. собирая всю их нею боль вместе и нанося удар с высоты. Техника действует в радиусе 1 км
Может управлять магнитными полями природы и людей.
сказал Кейн ну думаю ты не чего не поняла ну короче эта техника тебя розорвет на части  сказал Кейн ну конечно Бейн с этой техникой спровляется лучше у наны всего лишь два тела а у Бейна 4

0

65

Хоши удивлённо прослушала всё,что сказал Кейн.
ну думаю ты не чего не поняла ну короче эта техника тебя розорвет на части
"Мдя,а эта девчёнка не такая,какой кажется..."
-Мм..а кто такой Бейн?Может,ты имел в виду Пейна?Лидера акацуки?
Девушка поправила копну волос.

0

66

Бейн сын Пейна и кстати Пейн уже не лидер лидер теперь мой отец сказал парень да я уже устал подумал Учиха он все еще стоял на одном и том же месте потом помотрел на девушку и казал как дела да уж нечего тупей я не мог придумать

0

67

Бейн сын Пейна и кстати Пейн уже не лидер лидер теперь мой отец
-Да?Как быстро меняются Лидеры в Акацуках...Хихикнув произнесла Хоши.Ей уже нужно было возвращаться,но она совсем не хотела.Больно весело ей было в Акацуках.
"Да...Значит я наткнулась на дочурку бывшего лидера акацуки-Пейна...ну чтож,а выклядит она совсем не как его дочка,а как простая неудачница"
как делаДевушка приложила палец к губам,немного подумала.
-Нуу,я попала в Акацуки..встретилась с тобой..Узнала,что мой лучший друг мёртв,и убил его ты..Два раза грохнулась в обморок..Поранила плечо...Поела рамену...Встретилась с дочуркой  Пейна...мм...Что же ещё?...ах да...После всего этого,дела у меня...Узумаки радостно улыбнулась.-отлично!Рассмеявшись она посмотрела на кейна.
"Не такой уж он и плохой...."

0

68

да насчет друга это не правда не кого я не убивал тот кого ты считаешь как друга это я все что я тебе сказал это я соченил просто я думал что ты не так далеко зайдешь сказал парень подошел к девушке и сказал извини но у меня не было выбора да в нашей команде был еще один с Шаринганом но это не тот

0

69

да насчет друга это не правда не кого я не убивал тот кого ты считаешь как друга это я все что я тебе сказал это я соченил просто я думал что ты не так далеко зайдешьХоши удивлённо посмотрела на Кейна.
"Это..это он?"
Слеза скользнула из глаз девушки.Но несмотря на неё,она улыбнулась.
-Значит..это...ты?
Девушка крепко обняла парня.Слёзы текли у неё из глаз.
-Значит я не зря..Всё это преодалела..Этот огромный путь...Я шла за тобой,и нашла тебя...

0

70

парень тоже обнял девушку она шла за мной ксо а я подумал Учиха потом отошел от Хоши извини но я не могу идти с тобой не надо находится в Акацки для блага Конохи сказал парень он не когда не показывал своих слез но из его глаз в которых был шариган выкатилась одна слеза пойми это судьба и не куда уж не деться не пытайся вернуть вернуть того что не когда уже не повторится сказал Учиха и вытер ту слезу

0

71

извини но я не могу идти с тобой не надо находится в Акацки для блага Конохи
-Понимаю..ты не можешь...Ведь в тебе...Хоши прервалась и подняла взгляд в небо.
"....Я...Я ведь будущий Хокаге,а вернуть лучшего друга в деревню не могу..какой же из меня Хокаге!"
пойми это судьба и не куда уж не деться не пытайся вернуть вернуть того что не когда уже не повторится
-Ты правда так удмаешь?Не убирая взгляд с неба произнесла Хо.
-Твоя судьба в твоих руках...если ты захочешь,то можешь её изменить...Сам...
Хоши смахнула одинокую слезу с щеки.-Если мы сейчас расстанемся....то...узумаки сделала короткую паузу.
...больше никогда не встретимся...
"Наши пути разойдутся...навсегда..,"

0

72

даже если я вернусь в Коноху меня сразу же захватят анбу и все сказал Учиха нет я не должен возвращатся ведь только здесь у меня есть друзья подумал Учиха и отвернулся от девушки

0

73

Хоши посмотрела на парня,затем также,как и он отвернулась.
"Ксо...я..наивная..."
даже если я вернусь в Коноху меня сразу же захватят анбу и все
-Да...Значит ты выбрал такой путь...Похоже...Узумаки опустила взгляд в землю.
нам придётся расстаться....Возможно,мы никогда больше не увидимся...
Снова слёзы закапали из её глаз,закапали на землю,оставляю мокрые следы.
Девушка сделала пару шагов в противоположную сторону.

0

74

парень делал вид какбуд-то не обращает на это внимание ксо я должен идти думал Учиха отошел три шага дальше потом повернулся на девушку ксо я не хочу уходить Кейн сделал шаг вперед к девушке

0

75

"Я не хочу,совсем не хочу прощаться с ним...Но выбор он сделал сам...."
Остановившись,девушка повернула голову к Кейну,взгляд опустила в землю.
-Прощай....Тихо проговорила она.Снова,снова она..Слеза скатилась по щеке Узумаки сильно обжигая кожу и упала на землю.

0

76

парень не смог стерпеть подбежал к девушке и поцеловал ее в губы ксо что же я делаю о нет зачем я это сделал подумал Учиха поле чего сразу же отпрыгнул от девушки и начал говорить
извини извини

0

77

Хоши не ожидала такого поворота событий.Она ведь всегда думала,что безразлична парню,и что их расстование для него нечего не значило.
-Кейн...Тихо произнесла Узумаки.тут парень внезапно поцеловал её.куноичи нежно ответила на поцелуй.
извини извини
-Я...я не знаю,что мне сказать...Произнесла Хо,смущённо опустив взгляд в землю.Её щёки залил розовый румянец...
"Я..он...мы...что со мной творится?"

0

78

парень начал уходить очень быстрым шагом при этом говорил
что со мной происходит отец меня учил быть безразличным ко всем людям говорил парень еле слышно
нет я не могу уйти но мне надо подумал учиха вспомнил момент в баре хех парень ухмыльнулся посмотрел на девушку я.. я люблю... тебя сказал парень и посмотрел ровно в глаза девушке

0

79

что со мной происходит отец меня учил быть безразличным ко всем людям
"Безразличным?"В голове девушки творилось неизестно что.МНожество вопросов,но не единого ответа.Но тут парень произнёс такую фразу,которая заставила сердце Хоши забиться сильнее.
я.. я люблю... тебя
-Кейн....Узумаки больше не могла строить из себя безразличную куноичи,она не сдержала своих эмоция и подошла к Кейну вплотную.-Это...Не просто сказать...Думаю,ты был откровенен?
Девушка мило улыбнулась и крепко обняла парня.
-Я...я...Хо запнулась.
..тоже тебя люблю....

0

80

парень чуть не упал от такого ответа тоже подумал Учиха и тут он попал к вратам демона ксо опять тут подумал Кейн привет Кейн вам же все равно не быть вместе с ухмылкой сказал демон ЗАТКНИСЬ крикнул парень но я могу сделать так что бы ты остался с ней тебе всего лишь надо снять эту печать сказал демон вместе Кейн подошел к вратам и начал снимать печать тут появился какой-то старик привет Кейн не думал что у тебя проявятся чувства сказал этот старик он чем-то был похож на третьего потом Кейн узнал в этом старике третьего что рядом появился еще четвертый Хокаге что но как сказал парень уходи я надеялся больше не увидеть демонов не одного сказал третий этот даже страшнее Кьюби Кейн уходи и возвращайся в Коноху я думаю тебя все поймут сказал четвертый парень открыл глаза ксо я понял что они хотели сказать подумал Учиха Хоши я возвращаюсь в Коноху

0

81

Хоши я возвращаюсь в Коноху
-Возвращаешься в Коноху?
Хоши удвилённо посмотрела на Кейна.
"Он что,всё-таки решился?"

0

82

ну вот и прощайте Акацки подумал Учиха и вспомнил своего лучшего друга Бейна нет я не могу уйти даже не попращавшиь с ним но если я вернусь сказал парень извини Бейн сказал парень глаза парня начали слезится но он сказал Шаринган все что была в глазах разлетелось на все стороны но потом шаринган пропал

0

83

-Кейн...Девушка провела рукой по щеке парня.
-Не беспокойся...Она улыбнулась....Думаю,если я поговорю с отцом,то тебя смогут принять в деревню...И АНБУ не будут гнаться за тобой...Темболее он тебя прекрасно понимает,он сможет принять тебя...Ты ведь был в нашей команде...
Хоши посмотрела в сторону убежища Акацуки.
"Похоже он нашёл себе друзей в Акацуках..,"

0

84

да за Акацки мне не страшно Акацки это простые муравьи я не могу уйти не попращавшись со своим другом сказал Учиха ведь Бейн мой первый друг в Акацки отец в него тоже хотел впихнуть этого паршивого демона сказал парень но все обошлось и по-этому я друг Бейна  он мне как брат сказал Учиха и посмотрел в сторону убежище прощай друг подумал парень

0

85

-Да...это тяжело для тебя...
Хоши продолжила смотреть в сторону убежища.
"Да,Кейн...Судьба у него сложилась печально..но я постараюсь сделать всё в конохе от меня зависищае,чтобы он не чувствовал себя там плохо"

0

86

Кейн отвернулся от убежище это конец сказал парень это конец сказал Кейн тише впомнил все моменты жизни с Бейном и улыбнулся Хоши пойдем

0

87

это конец
-Это не конец,нет!
Хоши положила руки на плечи парню,и посмотрев ему в глаза улыбнулась.
-Я,буду всегда с тобой!
Хоши пойдем
-Пойдём....Девушка взяла парня за руку.

0

88

------> Врата Конохи

0